Зарплату выдают тремя чистями говорят, что будем платить 1900р в день + гсм, а когда получаешь ЗП, то оказывается, что гсм на 150км за свой счет. Больничный не оплачивают, вместо него ставят прогулы и высчитывают с зарплаты как прогулы . Штрафуют за всякую ерунду - не там машину поставил - штраф .. По трудовой если устраиваешься, то будешь получать черную зарплату, Подробнее>>