Добротное масло от отечественного производителя по своим характерискам не шибко отличающееся от более дорогих аналогов, но при этом в чем превосходящее их. Например, в цене, честно говоря, лично я его из-за цены и взял, ну, а спустя полгода использования решил написать отзыв. И так, двигатель чувствует себя прекрасно, не стучит, не мычит, не рычит, все с ним хорошо. Расход не увеличился, ну точнее как, небольшой прирост есть, но это исключительно когда уже пора менять. Что еще, да наверное и все, давление не падает еще. Подробнее>>