Михаил, 02 ноя. 2011, 17:01 5 Снял жилье не знал ,что там такой ужас!Клопы!Весь чешусь от головы до пят!Думал аллергия начал лечиться ,а она все больше и больше распространяется проверил кровь сдал все анализы-все в порядке!причем со мной девушка живет у нее все отлично!а у меня просто жесть!случайно убил на стенке жучка с кровью-вот тут меня осенило!Клоп!???бысто в интернет нашел Подробнее>>