Отзывы о компании ООО "ДезГранд", Мытищи

Михаил, 5

Снял жилье не знал ,что там такой ужас!Клопы!Весь чешусь от головы до пят!Думал аллергия начал лечиться ,а она все больше и больше распространяется проверил кровь сдал все анализы-все в порядке!причем со мной девушка живет у нее все отлично!а у меня просто жесть!случайно убил на стенке жучка с кровью-вот тут меня осенило!Клоп!???бысто в интернет нашел фирму " ДезГранд "! менеджер доступно все объяснила как быть и что делать!вызвал специалиста-сразу видно профессионал работал качественно и добросовестно!Спасибо огромное ВАм!

Работают быстро эффективно, гарантированно и профессинально-_ это действительно!

г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 5

Егор Александрович, 5

Большое спасибо, фирме " ДезГранд "! Все отлично! Рекомендую Всем!

Избавили меня от этого ужаса и нашествия!Сам пытался своими силами -бестолку!!!!!покупал дихлофос перепробовал все,что продают в "Ашане" в бытовой химии, сам задыхался , а Они-гады!? только крепли!??? потерял надежду стал народными средствами пользоваться лавандой кипяиточком поливал,надеялся,выбросил все возможноеиз дома сторое кресло! Ну сами понимаете ,человек так устроен, что должен бороться!Не получилось! Зашел в итернет прочитать все изучил о клопах! И случайно увидел фирму " ДезГранд ".Позвонил.быстро приехали уничтожили за один раз! вот уже 3 месяца как я иду домой и радуюсь!

г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 5