Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Не ходите на это предприятия обещают великую зарплату !люди там 5месяцев сидят без зарплаты максимум аванс 20,30тысяч решили увольняться з/п не отдает прячется от рабочих а должен всем огромную сумму!
Казахстан, Усть-Каменогорск
Подробнее>>