Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Добрый Фин

Отрицательные стороны:
Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>