Положительные стороны:
Работаю в Энерго-Арсенале уже четвертый год. Когда пришел в 2020 году, не особо понимал, насколько серьезные задачи придется решать. Сейчас могу сказать, что именно тут я реально вырос как специалист. Начинал с технического отдела, теперь курирую крупные проекты.
Главное, что здесь не дают закиснуть. Если хочешь развиваться, учиться новому, получать опыт, который реально полезен, а не просто для строчки в резюме, то место идеальное. Руководство замечает тех, кто хочет работать, а не просто просиживать часы. Я за это время побывал...
Отрицательные стороны:
Как ни странно, но особо жаловаться не на что. Да, иногда напрягают дедлайны, особенно когда проект горит и нужно успеть все в последний момент. Но это не проблема компании – это специфика работы в нашей сфере.
Еще офис не самый удобный с точки зрения транспорта. Лично мне нормально, но тем, кто без машины, бывает неудобно добираться. Хотя внутри все нормально: рабочие места обустроены, есть где поесть, есть нормальные зоны отдыха.
За четыре года у меня не было моментов, когда хотелось все...
Подробнее>>