Отличное радио - слушаю его каждое утро в машине, пока еду на работу - "Летнее У"! Музыкальная подборка - самая разнообразная, и это плюс - включают последние хиты. Ведущие просто отличные!)) С ними вообще соскучиться невозможно)) Постоянно идут разные конкурсы. В общем, с этим радио приятная и позитивная атмосфера однозначно обеспечена. Подробнее>>
«Европа плюс» любимая радиостанция миллионов россиян. Ловит везде в машине, в квартире на даче, проверено на личном опыте. Слаженная команда профессиональных ведущих Джем, Илья и Вики. Респект Вам ребята, вы лучшие! А теперь о главном. В работе вашей радиостанции и многих других есть, как плюсы, так и минусы, именно о них и пойдёт речь в моём отзыве. Минусом лично этого радио я считаю то, что если композиция стала популярной, то её нужно крутить целый месяц, а ведь таких песен масса. Вот и получается, что одна и та же музыка крутится по кругу довольно таки длительное время. Ребятушки давайте побольше Подробнее>>