Поиск отзывов

ЕВРОПЛАСТ, РОСТОВСКИЙ ЗАВОД


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

05.08.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «Европласт, Ростовский завод»

Отрицательные стороны:
Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>