Отрицательные стороны:
Работаю в Росгосстрахе и уже просто сил нет бороться с этой бюрократической машиной в лице Южного военного округа. История максимально бредовая: их боец на контракте, некий Абакаров, летел по трассе в Крыму и разнес в щепки ГАЗ нашего клиента. Казалось бы, ну бывает, оформите страховку и разойдемся. Но нет! Выясняется, что у целого Командования округа техника выходит на дороги общего пользования вообще без полисов ОСАГО. То есть им закон не писан, а обычные люди потом должны за свой счет машины восстанавливать. Мы, как честная страховая, своему клиенту ущерб выплатили — ...
Подробнее>>