Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, Подробнее>>