Давно хотелось приобрести шубку, но стоял вопрос на каком мехе остановиться. Норка казалась банальщиной, да и дорого, кролик не долговечен, нутрия не мое. В итоге я остановилась на мутоне. Покупала шубу в «Галерее Меха». Выбрала через сайт, но чтобы не пролететь с размером покупала с примеркой в их выставочном центре на площади Джавахарлала Неру. Покупала летом, поэтому получила приличную скидку. С нетерпением жду зиму! Подробнее>>