Отрицательные стороны:
Возглавляющая отдела кадров врёт на собеседовании. По факту работы оказывается намного больше, чем оговаривалось. Она ее потом на вас навалит без доплаты. Сама она когда пришла работать в эту компанию не знала ничего про трудовой кодекс, ее обучали сотрудники отдела кадров. Ходила тени своей боялась. Один сотрудник разработал формы трудовых договоров и дополнительных соглашений. Другой написал все локально нормативные акты. А она просто отсиживается за спиной сотрудников отдела. На все вопросы адресованные ей отвечает узнай у кого нибудь другого, реши сама, организуй сама ничего не знает. При этом тырит ...
Подробнее>>