Отрицательные стороны:
Пришла работать в этот гостевой дом горничной.Сначала было все хорошо,помогла подготовиться к сезону,убрала весь двор,вымыла лежаки,мангальную зону.Генералила номера.Претензий к моей работе не было.Как только все было подготовлено,всплывают подводные камни.Оказывается у хозяйки Таисии Ивановны существует система штрафов.Если будут плохие отзывы на сайте,она вычитает из твоей зарплаты 4 тысячи.Это если будет волос на постельном белье,а они обязательно будут,потому что тряпки для пола Подробнее>>