Гостевой дом Мелисса

Пришла работать в этот гостевой дом горничной.Сначала было все хорошо,помогла подготовиться к сезону,убрала весь двор,вымыла лежаки,мангальную зону.Генералила номера.Претензий к моей работе не было.Как только все было подготовлено,всплывают подводные камни.Оказывается у хозяйки Таисии Ивановны существует система штрафов.Если будут плохие отзывы на сайте,она вычитает из твоей зарплаты 4 тысячи.Это если будет волос на постельном белье,а они обязательно будут,потому что тряпки для пола и постельное белье стирается в одной стиральной машине,хотя их там три.Потом они с моей напарницей вызвали меня с выходного,якобы потренироваться убирать номера и показали мои недочёты,там как раз и были волосы в душе.Я решила больше не рисковать своей зарплатой и попросить расчет.Приехала с утра её ещё не было,позвонила ей и сказала,что хочу рассчитаться,на что мне было сказано, можешь сидеть сдесь до вечера и ждать,меня не будет.Я уехала домой.На следующий день я опять позвонила и попросила рассчитать меня.Мне было сказано,чтобы я отрабатывала две недели,но так как я не оформлена официально я отказалась.Пыталась взывать к совести бесполезно.Тогда я сказала,что буду обращаться в инстанции,на что в мой адрес посыпались угрозы,что у меня будут проблемы и что они сами себе проверки.Короче денег я не дождалась,должна она мне 9 тысяч.И хорошо,что вовремя ушла.Поэтому дорогие граждане,не ходите работать к этой женщине,которая хочет построить свой бизнес на бесплатной рабсиле.

Новороссийск

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО МЕЛИССА - негативный отзыв

За трудоустройство, просят перевести деньги. Документы: 02CE3976-6894-4596-BE79-E22D511B5C4C Подробнее>>

08.02.2021
Ооо "Мелисса"(центр "Без боли")

Условия,обсуждаемые на собеседовании,не совпадают с реальной картиной.Вам пообещают официальное оформление и будут откладывать его на неопределенный срок.Получив зарплату,вы очень удивитесь,насколько она не совпадает с обещанной.Обедать вы наврятли будете успевать,т.к.клиентов записывают без минимального перерыва между ними.Будьте готовы к тому,что за вами будет постоянная слежка со стороны менеджеров,а также постоянное подслушивание,что и как вы говорите пациентам.Не верьте что ваша з/п зависит от

Россия, Краснодар

24.02.2020
Аптека Мелисса ООО Гранд Фарм

Россия, Барнаул

22.02.2020
Аптека Мелисса ООО Гранд Фарм

Не советую работать в данной организации никому, ни на должности фармацевта ни консультантом по косметике. При приеме на работу обещают золотые горы, а по факту зарплата серая (часть официальная это 11 тыс, а часть неофициальная по часам).Смена 14 часов при графике 2/2, один час не оплачивают, обосновывая это временем на обед. Чтобы получать обещанные деньги нужно или выполнять невыполнимый план Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя Мелисса о компании ТрансКлассСервис

Кричат в телефонную трубку,что в ронедельник с утра приезжать устраиваться на работу не нцжнл,т.к.будет начальство.Странное противоречие:сотрудники требуются или нет?!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МелиссА

Из-за своего пьяного печатника сорвали заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.