Дело в том, что отель сам по себе неплохой, но: 1. Это стандарты. Хочешь не хочешь обязательно базовый макияж, как говорят: "Не хочешь краситься? Увольняйся". Туфли должны быть только на каблуке (ага, это при 9-ти часовом рабочем дне на ногах?). В туалет и прочее - по согласованию с руководством. Форма - самое главное. Жара +35, а ты в блузке с Подробнее>>