Гостиница Арарат Парк Хаятт Москва, ресторан "Конесерватория"

Дело в том, что отель сам по себе неплохой, но: 1. Это стандарты. Хочешь не хочешь обязательно базовый макияж, как говорят: "Не хочешь краситься? Увольняйся". Туфли должны быть только на каблуке (ага, это при 9-ти часовом рабочем дне на ногах?). В туалет и прочее - по согласованию с руководством. Форма - самое главное. Жара +35, а ты в блузке с длинным рукавом и шерстяных брюках, круто? И не отпускают даже на 5 минут отойти с этой жары. 2. Коллектив. Ужасные люди, готовы глотку перегрызть за свою правоту, а так же сплетни, интриги и прочее за спиной (просто писец ребята). 3. На закуску про мое увольнение. Уходила одним днем. Мне помимо того, что начальник непосредственный наговорил тонну нелицеприятных вещей еще и с матом и с обвинениями, так еще и менеджер по персоналу в таком же духе и с угрозами, что я себе будущее перекрываю. Увольнение заняло неделю в общей сложности. Не ходите туда.

Татьяна 2014-04-12 03:49:03

Я проработала в компании Хаятт 10 лет. В том числе, работала и в Арарат Парк Хаятт. Это отличная компания с развитой корпоративной культурой, в которой каждый желающий может расти и развиваться. Правда для этого надо прилагать усилия.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

31.05.2020
ип Улизко(хаятт)

итак Вньвь о многострадальном хаятте, через который прошломуже тьма всяких разных компаний и еще большее количество не всегда удачливых работников."Ип улизко" по обьявлению ,также "ооо восход" по факту бау флагман название фирмы. Завлекают з/п каждый день и авансами и типа того,однако с первых дней идет уже мухлеж с заработной платой в виде невыплат снижений и вообще у нас тут 2 Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Хаятт Ридженси Киев

Деньгами не пахнет,для Киева очень маленькая зарплата. Раб персонал уровень колхоз. А HR думают что пупы земли.
нету ...

Киев

27.04.2019
Хаятт Ридженси Киев

А вот тут уже интересно, приготовьтесь к чтиву. Начнем с того, что НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НИКОГДА И ПОД НИКАКИМИ УСЛОВИЯМИ. То, какой красивый фантик вы видите на ул. Аллы Тарасовой, 5 (здание отеля) только для гостей. Для персонала предусмотрена ежедневная ебля мозга с продолжительным полосканием. К примеру, возьмем Баркову Н.Г. (менеджер оздоровительного центра). Эта дамочка просто "не в себе", Отличается тем, что самостоятельно диагностировала у себя шизофрению. Дальше повесть о ней продолжать бессмысленно. Продолжим также о менеджерах. Почти все менеджеры - колхозники из села кукуево. За исключением шеф-повара, который произвел впечатление настоящего про. Отдельного стоит менеджер отеля Алакбаров О.. Чувак решает вопросы с top-spent гостями за любые деньги. Если вам нужен абонемент в фитнес-центр или скидка в спа - прямо к нему. За одно узнаете сколько его родственников ходит за бесплатно отдыхать в оздоровительном ...

Киев

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хаятт Ридженси Киев»

Основное название: Хаятт Ридженси Киев Другие названия: Хаятт Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: kiev.regency.hyatt.ru Эл. почта: kiev.regency..[]..hyatt.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Гостиница Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арарат о компании WildBerries

Это просто дно, а не компания. Штрафы дикие, где гос. Орган который должен следить за этим. Имеет всех вб, начиная с продавца заканчивая покупателями. Про сотрудников молчу, заработать вроде можно, но штрафами заберут весь заработок. Объяснений нет этим штрафам.

Казань

28.11.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Арарат я» о работе в компании

Арарат я:
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.

29.02.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Арарат Григорян» о работе в компании

Арарат Григорян:
Необъективность руководства. Предвзятое отношение. Шараж контора. Георгий, как оппонент на собеседовании оказался полным нулем!

03.06.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Арарат о работе в компании

Арарат:
Хорошая компания, приятный директор Инициатива поощряется

Москва, Гостиничная, 3 - 206 офис, 2 этаж

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя арарат о компании Эвэнкс-Северный

все какие можно себе представить

Ханты-Мансийск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ