Отрицательные стороны:
После увольнения вернули трудовую спустя месяц. Ни разу не получил полностью ЗП. В итоге прошло два месяца после уволен мнения но долги так и не отдали... В общем кидают и ИТР и работяг...
Положительные стороны:
Нет квалифицированных специалистов. Люди вроде знают делают, но делают плохо с профессиональной точки. ...
Москва
Подробнее>>