ООО Группа инженерно строительных компаний Энергия

После увольнения вернули трудовую спустя месяц. Ни разу не получил полностью ЗП. В итоге прошло два месяца после уволен мнения но долги так и не отдали... В общем кидают и ИТР и работяг...

Нет квалифицированных специалистов. Люди вроде знают делают, но делают плохо с профессиональной точки.

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С конторы бегут все, старых работников практически нет, новое высшее руководство себе на уме, и специфику работы понимает слабо. Полевки геологи, топографы особо не задерживаются. Система оплаты труда построена таким способом, (что без бутылки не разобрать) вроде сдельно-премиальная, но видя, что план выполняется могут и поднять план. Сдельная оплата начисляется по приложению к договору который никто не видел. С буровиками здесь тоже беда, мало кто задерживается понимая, что из обещанных 120-150 тысяч (в вакансии), по факту ты получишь 70 - 90 тысяч. Не редки загибы начальства, типа: "зачем вам принтер, компьютер, фотоаппарат, вы же до этого как-то справлялись вот и сейчас справитесь" или "билет до дома оплатить?" - "так он же заработал, вот пусть и купит". Спецодежду покупают, но скрепя сердцем и только самое необходимое. Если Вас пригласили на работу, и Вы приехали в Красноярск, не надейтесь, что Вы в ближайшие сроки отправитесь на объект, Вы можете неделю и больше сидеть на базе,(где из удобств только туалет) ожидая отправки, т.к. с кадрами беда. Подводя итого можно сказать, что организация в общем не плохая во многом благодаря среднему и низшему менеджменту, которые вывозят и понимают специфику работы. Цель высшего

Красноярск, Маерчака, 38 - 4 этаж

22.09.2021 | положительный отзыв

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Энергия стала Европолисом. Мошенники!

Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - ТК Энергия Куйбышев НСО

ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Жалоба на т к Энергия Богучаны

У меня претензии по срокам доставки. Бывает, что ждём свои посылки по 10 рабочих дней. Груз отправленный из Новосибирска, лежит в Красноярске ждёт по пять, семь дней когда его загрузят на Богучаны. И даже после отгрузки, водители едут до места назначения по двое, трое суток, хотя до нас из Красноярска всего 600 км. Почему всего раз в неделю ходит машина до Богучан, раньше когда ходила два раза было удобней. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>