Отрицательные стороны:
не ведитесь на вакансии: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.п. Полная лажа: эта контора ранее была на северо западе, создала себе плохую репутацию, сменила локацию. Менеджеров набираю постоянно, типа звонить по базе по готовой, без поиска, иногда расширять действующую базу, ТОЛЬКО [censored] мало, пообщавшись понимаешь, у них не прет, т.к. сами ничего не умеют, оказывают свои услуги посредством сторонних организаций. Да, типа их "начальница продаж" это нечто.....она и продажи антонимы блин, ......))))))))))))))))))))))
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>