Не советую устраиваться на работу в ГК Деловой мир (которая зарегистрирована в г. Волжский" и имеет филиал в Москве на Пресненской набережной). На собеседовании меня удивило, что руководитель, толком не ознакомившись с моим резюме, готов взять меня на работу, дескать, "парень ты адекватный". Трудоустройство якобы по ТК. Когда я попросил подробно описать функционал, сумбурно обрисовал свои проекты и сказал:"Будешь моим Подробнее>>