Василий:
Слишком много негативных отзывов о строительных компаниях появилось в соцсетях, на форумах, на разного рода отзовиках. Многие считают что только они и истинные. Если вдуматься то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры РВ настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили
Москва
Подробнее>>