Вот мой отзыв на "строительную компанию, агенство недвижимости". Мы с мужем решили продать квартиру, разместили объявление о продаже, к нам позвонила агент Марина из АН "Харьков риэлтер" и предложила свои услуги. Естественно было много обещаний о море клиентах, которые мечтают купить нашу квартиру и т.д. Постоянно стращала нас заключить эксклюзив, по началу мы сопротивлялись, но она начала приводить клиентов чуть ли не каждый день, только потом мы догадались, что это были подставные люди, вообщем ей удалось нас уговорить. И как только мы заключили этот договор, ситуация изменилась в обратную сторону, два просмотра квартиры за месяц, уговоры снизить стоимость и всё Подробнее>>