Отзыв на : Агентство недвижимости "Харьков-Риэлтер"

Тема отзыва: Попались на удочку!
Вот мой отзыв на "строительную компанию, агенство недвижимости". Мы с мужем решили продать квартиру, разместили объявление о продаже, к нам позвонила агент Марина из АН "Харьков риэлтер" и предложила свои услуги. Естественно было много обещаний о море клиентах, которые мечтают купить нашу квартиру и т.д. Постоянно стращала нас заключить эксклюзив, по началу мы сопротивлялись, но она начала приводить клиентов чуть ли не каждый день, только потом мы догадались, что это были подставные люди, вообщем ей удалось нас уговорить. И как только мы заключили этот договор, ситуация изменилась в обратную сторону, два просмотра квартиры за месяц, уговоры снизить стоимость и всё тому подобное. Решили мы расторгнуть договор, т.к. продать нужно было побыстрее, нам отказали категорически, только через суд и с огромными штрафами...Короче, ни "Харьков риэлтер" не могло продать нашу квартиру, ни мы не могли этим заниматься, так что если вдруг случайно попадете в руки этого агенства, будьте внимательны и не попадайтесь на их удочку!
Leyla81

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Будем бдительны!!! Риэлтер Николай Остапчик - "токсичен"?.

Предостережение гражданам Калининградской области (более подробную информацию направим по запросу). ООО «Юридическое агентство «БалтАлекс» занимается расследованием крупного долгового конфликта т.н. «серого» риэлтера гр. Остапчик Николая Григорьевича, который по предварительному договору купли- продажи земельного... Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ДСК-РИЭЛТЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Проходишь школу выживания. Учишься врать не краснея. Учишься экономить, т.к. денег там не платят. Любишь мотать себе нервы - это место работы - твоя мечта!! отрицательная сторона компании: Денег там не дают, но работу спрашивают. Хочешь иногда что-ньть получать - создавай видимость работы до ночи. Но не это самое веселое! Девочки!!! Не приведи господь вам пойти секретарем к самому главному. Эдакий московский свиноподобный очкастый профессор от 35 до 40 лет.. Он ходит как в штаны наложил, редко моется (отчего у него вечно сальные волосы), редко чистит ногти, но в супер дорогих костюмах Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Анкор-Теплоэнерго Харьков. Работодатель приятно удивляет

В компании проработал недолго, но "Анкор-Теплоэнерго" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем...
Не успел заметить

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Заливку бетона делали летом (заливка фундамента в этом дачном сезоне, стены выводить - в следующем, целый год на то, чтобы устоялся фундамент, не потому что так нужно, а потому что финансово у нас быстрее не получилось бы). В двадцатых числах июля подали заявку о доставке бетона, договорились о том, что он будет доставлен через два дня, в 12 часов дня ( /- 20 минут, а там как получится). Дистанция достаточно удаленная, поэтому погрешность во времени вполне могла быть и больше. Первая машина приехала даже чуть раньше (не помню ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

В Нововодолажский район (с.Просяное, 55 км. от Харькова, 50-60 минут быстрой езды, на груженой машине час и 20-30 мин) заказывали 9 кубов бетона. Двумя заходами по четыре с половиной куба в каждой. От непосредственного просмотра инфы о бетоне на сайте для заказа и обращения к их оператору, до оформления договора о поставке - минимальное время. По пути следования нет ни аварийных мостов (под Мерефой даже починили автомобильный мост), ни сложных препятствий на трассе. Бетон был доставлен в указанный день, и даже в указанное время, с небольшой погрешностью. Не ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

С некоторого времени Эталон стали нашим основным поставщиком бетона и железобетонных конструкций. Пик знакомства с ними и начала совместного долговременнго сотрудничества припал на то время, когда нас подвел один из наших поставщиков и нарушил сроки, в результате чего мы не смогли сдать оюъект в срок (просрочили его на 4 месяца, а могли бы просрочить и на 8 месяцев, если бы не заключили новые договора с ЗЖБК Эталон). И вот теперь они наш основной поставщик в данной нише стройматериалов (бетон, железобетонные конструкции).

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.

Россия, Севастополь, Ленина 1