Отрицательные стороны:
все что вам обещают это ложь с такими руководителями работать нельзя
Плюсы в работе:
только гланая медсестра п-ки с которой можно работать и общаться больше не с кем все прихвасти главврача и зам главврача
... Подробнее>>