График работы не нормирован,а не как при трудоустройстве.Заработная плата выплачивается кусками и с задержками.Больничные и праздники, а так же отпуск не оплачивается.Если ты заболел ,то тебя могут уволить.так же это касается если у тебя сломался автомобиль.В отпуск не отпускают ,грозят сразу же увольнением.Фирма на грани банкротства.Торгуют дешевой китайщиной с накруткой в 5 раз.И обманывают что это Германия.На тебя хозяину -немцу и его жене-она же составляем маршрут (200 км в день) не смотря на карту и на пробки,на тебя наплевать,Им нужны деньги!!!И ты возвращаешься домой не как написано в графике 18!! а в 21-22ремонт машины полностью за твой счетне дай Подробнее>>