График работы не нормирован,а не как при трудоустройстве.
Заработная плата выплачивается кусками и с задержками.Больничные и праздники, а так же отпуск не оплачивается.
Если ты заболел ,то тебя могут уволить.так же это касается если у тебя сломался автомобиль.В отпуск не отпускают ,грозят сразу же увольнением.
Фирма на грани банкротства.Торгуют дешевой китайщиной с накруткой в 5 раз.И обманывают что это Германия.
На тебя хозяину -немцу и его жене-она же составляем маршрут (200 км в день) не смотря на карту и на пробки,на тебя наплевать,Им нужны деньги!!!И ты возвращаешься домой не как написано в графике 18!! а в 21-22
ремонт машины полностью за твой счет
не дай бог авария ,ни копейки не дадут ,а сразу уволят!!!
Нормальные в этой фирме только менеджер и бухгалтер.
нет
Отрицательные стороны:
Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>
Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательная компания и команда! Начиная от дизайна и заканчивая монтажом, все выполнялось на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе!! Поставка материалов и комплектующих без задержек! Не успели оглянуться а дом уже обшит, и не просто обшит, это шедевр! Молодцы! Монтажникам отдельное спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупал клинкер для облицовки бани. В этом мне помог менеджер - давно не встречал такого отношения от продавцов - профессиональный подход в купе с радушным отношением - у меня сложилось впечатление, что я фуру этого клинкера заказал)). Приятно было общаться до/во время и после покупки. Шоу-руме - успехов в их нелегком на сегодняшний день бизнесе
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Работа есть всегда и её много
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень хочется много написать об этом работодателе.у меня большой опыт работы в цветочной сфере, но ни где такого не наблюдала. Отношение совершенно потребительское к сотрудникам. Причем это показывалось слишком демонстративно, в плоть до лайков сообщений и фото в чате для старых сотрудников, новые сотрудники всегда проигнорены. Сколько бы ты не старался, не выкладывался в этом магазине, все безтолку. Всегда плохой, все не так. В этом магазине работают 2 работника фаворита которые всю информацию передают руководителю в извращённой форме. Перевернут с ног на голову, расскажут даже то чего не было. Девочки ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманна собеседовании Подробнее>>