Ин тайм перевозчик грузов
Мой отзыв об этой кончелыжной компании надеюсь что ее прочтет хоть один вмениемый человек из этой компании тем более что тщетно пытаюсь дозвониться на горячую линию больше часа город Северодонецк 9-20 приехал отправить документы в Харьков проход к оператору закрыт грузовым автомобилем то есть чтобы отправить груз надо перелезть через подьемник а потом вдруг узнаю что отправить документы нереально в запорожье и днепропетровске это можно а в северодонецке нельзя хамство операторов бодрит как минимум свежий прегар грузчика вдохновляет я вас поздровляю вашу компанию надо назвать назад в прошлое ...
Подробнее>>