Отрицательные стороны:
Задержка ЗП на несколько месяцев - нормальное явление. Директор Затулин Константин Фёдорович - хам и свинья, из кабинета постоянно слышны вопли и мат.
Плюсы в работе:
Халява, никто ничего не делает
... Подробнее>>