Отрицательные стороны:
По беременности много раз сдавала анализы в Инвитро, были промахи, но я поначалу не обращала на эту внимание, так как нет идеальной лаборатории, и у всех лабораторий бывают ошибки. Но есть лаборатории с совестью, которые признают свои ошибки, а есть бессовестные, как Инвитро, которые всегда во всем правы, даже не перепроверяя свои результаты, любая лаборатория может перепоставить на анализатор пробирку и перепроверить результат, так как пробирки у них хранятся несколько дней. В моем случае они допустили ряд грубых ошибок, грубейших и ни разу не назначали мне бесплатную пересдачу Подробнее>>