Отрицательные стороны:
Отвратительный бардак в коллективе.Руковдство строит себя успешного миллионера по факту 0.Зарплату выдают не всем,а выборочно(видимо на усмотрение руководителя), так что не удивляйтесь если вам выдадут 50% от полной зарплаты, или вообще ничего не дадут. Никому не рекомендую.Не выплачивают зарплату
Россия, Люберцы
Подробнее>>