ИП Геворгян Э.Т.

Отвратительный бардак в коллективе.Руковдство строит себя успешного миллионера по факту 0.Зарплату выдают не всем,а выборочно(видимо на усмотрение руководителя), так что не удивляйтесь если вам выдадут 50% от полной зарплаты, или вообще ничего не дадут. Никому не рекомендую.Не выплачивают зарплату

Россия, Люберцы

13.10.2020
ИП Геворгян

Могу сказать одно если не хотите работать бесплатно просто не устраивайтесь в эту шарашку,база не обязательно может находится в Уссурийске на 6км,может быть и в Михайловка .Просто будьте осторожны а если и пойдёте туда работать то лучше договаривайтесь расчёт каждый день,а то могут завтра дам,послезавтра то сразу уходите оттуда лучше вообще быть без работы чем слушать брехню.Не ходите туда на

Россия, Уссурийск

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Геворгян Амаяк мошенник

Весной 2014 года я потерял работу и, собрав все свои семейные сбережения в размере 400 000 рублей, по совету своих друзей летом 2014 года стал искать в интернете объявления о продаже малого бизнеса, чтобы обеспечить хоть какой-то минимум для нормального проживания моей семье. Примерно в начале июля 2014 года я наткнулся на объявление на сайте https://www.avito.ru/ о привлечении инвестиций под Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ