Отработав неофициально в магазине,,Страна игрушек,,ИП Орехов С.Г, пять месяцев.Владельцы магазина проинформировали сотрудников что с1 сентября будут всех на двух точках официально оформлять!И больше не будет каждодневной выплаты. Мотивируя что их замучала налоговая письмами.С нас приняли все документы,страховые полиса, ИНН,паспортные данные,трудовые книжки.Согласились даже за нас отчислять с официальной зп12 тысяч руб.налог!Благородно!)На кануне аванса 18 сентября я спросила когда мы будем подписывать Подробнее>>