Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров Подробнее>>