Отрицательные стороны:
В этом кафе просто нагло эксплуатируют студентов, тех людей, у которых абсолютно нет никакой работы. За стажировку не выплачивают, обучающие персонал издеваются над неопытными работниками, хамят, оскорбляют. Жуткая текучка кадров.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>