Михаил Д:
Компани была подрядчиком у застройщика.Остекление квартиры сделано с дефектами, всю зиму мерзли.Вызвали мастера по гарантии для устранения дефекта, мастер пришел через полтора месяца, устранение дефекта заняло десять минут.Начались новые холода и оказалось что дефект не устранен, в квартире при рабочем котле почти уличная температура.Сделали новую заявку и что бы не ждать сново полтора месяца позвонили узнать когда придет мастер. По номеру телефона указанного в заявке менеджер не брал трубку, удалось дозвониться только с другого номера телефона. Менеджер Ирина в агресивной форме ответила что компания нам ни чего не должна, заявки не рассматриваются и все вопросы по остеклению в управдом и кинула трубку, так с клиентами точно не разговаривают ))
Калининград, Московский проспект, 14Б (6 этаж)
Подробнее>>