Устроилась в эту компанию. Первое впечатление было просто потрясающим. Все добрые, лояльные, доп.мотивация в виде скидок на абонементы в спортивные залы и бассейн. Прекрасные директора. Клюшин Евгений Александрович - генеральный директор. Очень добрый и отзывчивый руководитель, немного забывчивый. Но на то он и мужчина. Корнов Евгений Константинович - исполнительный директор. Просто мастер дипломатии, мог урегулировать любой конфликт, не таил злости, Подробнее>>