Керамик Холл, ООО "Имидж Плюс", ИП Клюшин Е.А.

Устроилась в эту компанию. Первое впечатление было просто потрясающим. Все добрые, лояльные, доп.мотивация в виде скидок на абонементы в спортивные залы и бассейн. Прекрасные директора. Клюшин Евгений Александрович - генеральный директор. Очень добрый и отзывчивый руководитель, немного забывчивый. Но на то он и мужчина. Корнов Евгений Константинович - исполнительный директор. Просто мастер дипломатии, мог урегулировать любой конфликт, не таил злости, адекватно ставил задачи.Компания работала, как слаженный механизм, отсутствовала текучка, положение было стабильным, а обстановка - позитивной. Полный переворот случился, когда жена генерального директора вышла из декрета. Клюшина Анна Ивановна - маленькая трясущаяся невротичка. Приступила к работе со словами: "Я тут вообще в сторонке постою, просто буду помогать и т.п.", а по факту проверяла и присматривалась к каждому. Ей казалось что никто, кроме нее не работает. Она впадала в истерики с рыданиями, если что-то шло не по ее. Обязанностей добавилось, причем добавилось столько, что уже не совпадало с заработной платой. Обязанности не совпадали с должностью. Вообще их прибавилось каждому, а вот мотивация уменьшилась. Сократили всё. Это было только начало конца. Задержки заработной платы - это норма. Зп и аванс можно получить с разницей в два-три дня. Основание - отсутствие денег. Офис вообще получал зарплату в последнюю очередь.Зато новичкам врали, что такая ситуация с задержкой впервые, и нужно просто потерпеть. Анна Ивановна начала избавляться ото всех, кто был набран, пока она была в декретном отпуске. Единственное, что могут оценить в этой компании - рабское послушное поведение. Ненормированная работа за копейки, которые и так задерживают. Сотрудники многократно выезжали на выездные мероприятия в свои выходные дни. Запрещалось даже сидеть, мы должны были быть солдатами, а платить адекватно за такие мероприятия не хотели. Несправедливо на жаре или в ливень в рабочей форме проводить мероприятия, а получать за это 500 рублей. После новогодних праздников я обнаружила, что на мою должность ищут нового человека. За спиной, так низко. На вопрос почему, мне сказали, что из-за личной неприязни Анны Ивановны ко мне. Так как у меня был неотгуленный отпуск, я написала заявление на увольнение с отработкой в счет отпуска и ушла в этот же день. Звонки из этой компании не прекращались около 2 месяцев, они ждали моих советов и т.п. Моя замена сбежала не проработав и месяца после того, как стала свидетелем истерики Анны Ивановны из-за 300 рублей , которые нужно было заплатить сантехнику. Уровень зарплаты в этой компании уменьшился, выплаты по больничным и отпускным - тоже. Следом за мной был уволен исполнительный директор. Пока он находился в отпуске с семьей, ему нашли замену. Рыба гниет с головы. Анна Ивановна явно нуждается в помощи психотерапевта, каждый, кто хоть раз видел ее припадки, согласится со мной, и ей просто нельзя стоять у власти. Она думает только о личном кармане и потребностях. Для нее подчиненные - не более, чем раб.сила. И никакого понимания,что без этих людей не будет бизнеса. Одни минусы: заработная плата, низкие увольнения "за спиной", оскорбления, истеричный руководитель.

Антон 2018-04-21 06:03:15

Бедный мужик, он же с этой живет.

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
МОЙЕ Керамик-Имплантате

Директор считает себя самым умным, самым гениальным. На самом деле это очень неадекватный и неуравновешенный человек с нарушенной психикой. Он не умеет четко формулировать свои мысли, очень любит сплетничать и говорить о человеке всякие гадости "за глаза". Также директор совсем не уважает коллектив, считает всех тупыми, у него нет понятия обеденное время, конец рабочего дня и выходные, когда захотел, тогда и позвонил, а если вдруг ты в свое личное время не ответил на телефонный звонок директора, то потом о себе узнаешь очень "много нового". При собеседовании не может четко сформулировать ...
коллектив

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очень хороший человек о компании МОЙЕ Керамик-Имплантате

коллектив

17.12.2022
Работа в МОЙЕ Керамик-Имплантате      отзывы

Око:
Добрый день. Компания не плохая. Но директор в силу своего возраста особо не хочет разбираться в ситуациях компании. Окружил себя заместителями и помошниками (ужаснейшими лицемерами и подхалимами) которые в глаза улыбаются и строят из себя суперпорядочных и еффективных менеджеров хотя сами нули. Так вот, они рассказывают директору какие все работники бездельники и бездари и списывают свои неудачи и срывы сроков на простых работяг. Возможно у них есть какой-то план и возможно планируют ...подмять фирму под себя. Но факт остаётся фактом. Директор слишком доверчив и слушает этих бездарей, вместо того разогнать их поганой метлой. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в МОЙЕ Керамик-Имплантате отзывы

Мария:
Удобный график работы, белая зарплата, все налоговые отчисления, соц.пакет, чистые и опрятные помещения, хороший коллектив, руководство идет на встречу по личным проблемам, хорошая современная орг.техника, зарплата вовремя иногда даже раньше, современная компания, достойная зарплата, интересная работа Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Работа в МОЙЕ Керамик-Имплантате отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Адекватный, порядочный коллектив. Задачи в соответствии с компетенциями и загрузкой распределены между сотрудниками. Практикуется обучение. Руководство идет навстречу, когда возникают семейные обстоятельства или иные проблемы, требующие решения в рабочее время. Оплата труда в среднем выше, чем в аналогичных МСП по городу Томску. Полностью белая заработная плата. Работа по существу интересная. Производимые продукты соответствуют уровню передовой медицины. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в МОЙЕ Керамик-Имплантате отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю свыше 13 лет. Хороший коллектив, стабильная своевременная оплата труда. Как и в любом коллективе нужно уметь договариваться друг с другом, понимая, что в работе главное общий результат, а не личные амбиции. Руководство требовательное, потому что речь идет о медицинском производстве. Но при этом всегда учитывающее потребности и пожелания своего коллектива. Считаю, что компания порядочная, условия труда гораздо лучше, чем во многих компаниях города Томска. Просто не нужно забывать о требовательности в первую очередь к самому себе, ответственности и общих целях. Подробнее>>

19.01.2022
Работа в МОЙЕ Керамик-Имплантате отзывы о компании

Маша:
Руководство не в состоянии сформулировать чётко поставленные задачи, не обеспечивает технологические, а часто и технические условия выполнения задач, часто требуется выполнять работу чуть ли не "на коленке", либо искать решение "в интернете". Планирование не ведётся вообще, часто задача должна быть выполнена "вчера", а для её выполнения ничего не готово. Штат начальства раздут, на каждого рядового сотрудника по начальнику, никто из них, причем, ни за что не отвечает, и на поставленный вопрос не может дать адекватный ответ. Наводится много суеты и говорильни, что мешает делу. Система связи между отделами, "Битрикс", не помогает ускорить взаимодействие, а только усложняет работу, поскольку постоянно требуется по каждому малейшему вопросу строчить отчёты. Причём есть группа в Ватсап, которая решала все вопросы с успехом до Битрикса. Зарплата неплохая у руководства, у рядовых сотрудников зарплата неконкурентноспособная по региону. Индексация не проводится. Обеденное время сотрудника и время, когда пора уходить домой не уважается, часто именно в это время у начальства возникают вопросы, устраиваются совещания. Переработки оплачиваются, но только в исключительных случаях, когда все сроки горят, и без дополнительных переработок уже никак. Во все остальное время переработки приветствуются, и даже навязываются, но не оплачиваются. В выходные дни, Подробнее>>