Отрицательные стороны:
Про недостатки отдельный момент, как бывший работник кухни, преимущественно будет идти речь о «внутренней кухне», а именно:Вечные проблемы с условиями посидеть поесть, в основном всем знакомая работа стоя, и обед и завтрак так же проходит, это все бы ничего, если бы не вечная вереница ненужной работы (от 12 часов) которые сотрудники делают в течении дня, таким образом, приходишь на повара Подробнее>>