Отрицательные стороны:
Не советую. Проходила обследование в октябре по направлению врача 2 поликлинике. Моему врачу не понравилось описание. Всё поверхностно и противоречиво. Но деньги берут реальные и не маленькие. Просто группа девочек и мальчиков собралась, заработать.
Коломна
Подробнее>>