Отзыв клиента Елена Ш. о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Медцентры

Адрес: Коломна

Автор: Елена Ш.

Не советую. Проходила обследование в октябре по направлению врача 2 поликлинике. Моему врачу не понравилось описание. Всё поверхностно и противоречиво. Но деньги берут реальные и не маленькие. Просто группа девочек и мальчиков собралась, заработать.

не найдены

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

05.12.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

Киев,

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21

24.12.2020 | положительный отзыв
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

17.05.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Москва, Борисовские Пруды, 1в

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,

16.06.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Елена Елена

Елена Елена:
являюсь членом клуба 3 года, никогда не было претензий к работе клуба до недавнего времени.Регулярно оплачиваю блоки массажа(10сеансов) при этом оставляя в клубе 20-30 руб.ежемесячно, с 07 по 15.06 сеанс не состоялся дважды из-за отсутствия массажиста Александра,который не смотря на предварительную запись никого не ставит в известность о своем постоянном отсутствии....Система уведомления клиентов о переносе сеанса не отработана , из-за не профессионализма и не слаженной работы обслуживающего персонала.На жалобы клиентов не реагируют...очень удивлена.В результате потраченное время и нервы... Пришлось искать другой клуб,где дорожат постоянными клиентами...

г Москва, ул Гурьянова, д 30

05.03.2017
ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг".Проработала в организации почти год.В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников.Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов.Начну по порядку:1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего.2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом Подробнее>>

25.02.2017
ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия