Работала клинике Чудо-доктор в качестве ассистента. Начала было не плохое, но потом все поменялось начали просто откровенно издеваться надо мной старший ассистент Потапова В.В. Другого ассистента уволили лишь за то, что якобы она сломала оборудование. На самом деле сломала Потапова, она же писала докладные записки на врачей на то что они не делали, самое главное во весь её бред верило Подробнее>>