Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника Медика

Виктория:

Никогда не думала, что рак коснется нашей семьи, но к сожалению болезнь не выбирает. Тесть сейчас проходит вторую химию, у него на фоне онкологии начались сильные боли, но так сложилось, наверное, уже исторически, что врачи в больнице не уделяют должного внимания лечения именно боли, болеутоляющие не дают долгосрочного эффекта, да и организм и так ослаблен кучей медикаментов и химией. Искали с мужем как помочь, и случайно нашли отзывы о клинике боли "Медика", первый визит для нас всех был волнительным, так как не знали чего ожидать, но волновались зря. Там тестю поставили порт, чтобы уменьшить прием болеутоляющих и подводить лекарство конкретно к метостазам в организме, тестю сейчас намного легче, конечно до конца борьбы с раком ещё предстоит долгий путь, но, по крайней мере теперь он не мучается от тех жутких болей, что были раньше. Дальнейший путь нам уже не так страшен, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>