Работал долгое время в данной компании в отделе систем безопасности. Что могу сказать про данную организацию. В том то и дело что ничего хорошего в целом! Текучка бешенная, в этом можно убедится увидев объявления о приеме на работу на всех сайтах (hh.ru, 63ru, авито и т.п.) Набирают последнее время людей на испытательный срок, который составляет пару месяцев. По истечению данного срока людей убирают. Объясню сей смысл. Новый человек когда устраивается на работу к ним, выслушивает от отдела кадров (начальник отдела кадров Коваленко Нина) и руководства (Руководитель отдела продаж систем безопасности Смирнов Дмитрий, спутникового телевидения Кондратьев Алексей, Кондратьев Валерий) сказочные Подробнее>>
В первые в жизни пишу отрицательный отзыв о работодателе. Долго думала писать или нет, но все таки решила, что надо. Ну надо чтобы люди понимали что за компания и что за шарашкина контора.Расписывать сильно не буду, так как тогда тут получится целый рассказ. Пишу про Московский филиал, который находится м.Семеновская. Изначально пришла на одни условия, оклад был 40тыс + %. Подробнее>>