Отрицательные стороны:
До последнего скрывали зарплату,нагло врали про 23 25на первое время.По факту в расчетном отделе вам с порога говорят когда выгоднее уволится. В договоре прописано 71 р в час. Карл в каком веке мы живем??12т р. В месяц??? Начальник цеха юлил как уж на сковородке при вопросе о конкретных цифрах ,в итоге сказал что 23т.р вы неувидите. Но можно надеятся на Подробнее>>