Отрицательные стороны:
Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп по пол месяца..Сотрудников в отпуск не пускают из за того что нет работников, отпускные и больничные не выплачивают, некоторые по 3 месяца ждут выплаты отпускных и больничных...Не идите туда работать, очень сильно пожалеете об этом, залезете в долги 100% Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин завода зять господина Муратова, сенатора города. Отсюда отношение соответствующее ко всему происходящему на предприятии. Зарплаты задерживают. При собеседовании с генеральным директором зарплата звучит одна, после оформления другая, в меньшую сторону. Неугодных увольняют с угрозами уволить по статье. Договорников со стороны тоже кидают. Ген директор это бывший директор Дормаша. Кто знает, тот понимает))) снабжение работает слабо. Нет сверла найди, нет Подробнее>>