Компания мошенники, уходят от налогов, косят под ИП, выжимают деньги как могут. Текучка большая, сотрудники бесправное мясо, большинство с регионов. Половина зарплаты серая. Схема данной конторы следующая: Под видом "стажировки" работаешь без всяких договоров дня 3-5 с верой на слово что заплатят при оформлении. При оформлении оказывается, что стажировку оплатят лишь после месяца испытательного срока и это если не уволишься, Подробнее>>