l-obuv.ru L-обувь ИП Васильева О.В ИП Левин А.Л. ООО Эльшуз

Компания мошенники, уходят от налогов, косят под ИП, выжимают деньги как могут. Текучка большая, сотрудники бесправное мясо, большинство с регионов. Половина зарплаты серая. Схема данной конторы следующая: Под видом "стажировки" работаешь без всяких договоров дня 3-5 с верой на слово что заплатят при оформлении. При оформлении оказывается, что стажировку оплатят лишь после месяца испытательного срока и это если не уволишься, при этом уже оказывается не 500 руб обещанных за день, а уже 300 руб, в договоре про стажировку вообще ни слова. Берут отпечатки пальцев, нет, не для безопасности. Ты обязан приходить и сканировать их в магазине за 16(!)минут раньше начала рабочего дня и уходить минимум на 1 минуту позже конца. Иначе значительный штраф из зарплаты. Неплохо, да? При оформлении ТК помимо того что ползарплаты серая, НЕ ДАЮТ ТВОЮ КОПИЮ ТК, ссылаясь на то что их гендиру надо её подписать. При дальнейшей работе выяснилось, что даже те кто работают полгода НЕ ИМЕЮТ СВОЕЙ КОПИИ ТК НА РУКАХ, на просьбы отдать мою копию тк постояно врали, врали, врали и кормили завтраками - 4 раза "обещали" привезти с водителем в Жуковский и еще 3 раза при увольнении врали, что уже привезли. Тебя требуют расписаться в кипе документов от инструктажей до договора о материальной ответственности и в офисе и в магазине, но на руки ты не получишь никаких экземпляров, никаких прав. И после оформления таки начинается всё болото - 8 часовой рабочий день? Обед? Плата за переработки? Ха! Работай на износ или проваливай! л-обувь рассчитает тебя по половиной белой зарплате(14500 в моем случае за кладовщика)еще и 3 денька перед увольнением по этой же ставке поработай-ка(лишь благодаря напору этого избежал, кстати при увольнении сразу проявляется быдлосущность сбшника владислава и девочек из кадров) В штате значительно меньше людей чем требуется, девочки,женщины продавцы таскают коробки как грузчики, даже директор таскает, кладовщик вообще за двоих кладовщиков работает, даже водитель пашет. Тебе вешают столько задач сколько нереально одному выполнить за 8ч, а машина на следующий день ждать тебя не будет. Либо работаешь на износ, сверхурочно, без обеда и получаешь несчастную 30тку в конверте, либо ты враг номер один, половинная зарплата и забудь про плату за отработанные дни аля "стажировку". Либо ты иногородняя терпила, которую из-за прописки лишь в такие места и возьмут и которая должна подлизывать Т.И. Фокиной, которая кажется сперва нормальной, но на деле легко врёт не меньше чем мошенники в офисе, либо если ты местный сбежишь отсюда сверкая пятками в первую же неделю после оформления.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ярослава Васильева - Мошенница!

Продает в контакте шторы, берет 100% предоплату и кидает людей, после того как сроки выходят блокирует контакт. Как её в самом деле зовут и где она проживает, никому не известно. Вчера она была Стася Дмитриева из Питера, а сегодня уже Ярослава Васильева из Казани. Деньги уходят на счет 410012679654090 яндекс деньги, либо 5323 0180 7504 9404 банк открытие.Возможно, при смене Подробнее>>

22.09.2016
Отзыв пользователя Елена Васильева о компании Гравион

Понимаю, что сейчас набежит куча неудачников, которая пришла на собеседование, но не прошла. Я в этой компании работаю год. Вы можете верить, можете не верить — дело ваше, но: 1. Собеседования действительно достаточно тяжелые и длинные. Гендир задает много вопросов и докапывается до ваших знаний, потому что ищет сотрудника, который обладает всеми компетенциями, которые нужны нам и о которых он пишет в резюме. Цена ошибки слишком велика, чтобы позволить ее допустить непрофессиональному сотруднику. Нам нужны профи. Если вы не способны доказать на собеседовании, что достойны быть принятыми на работу,

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Левин Н Д о компании Росэнергосистемы

Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее

Екатеринбург

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина Васильева о компании НПЦ Перспектива

Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Васильева Нина о компании ОРТОСПАЙН

Сегодня была на приеме в клинике Ортспайн. Заранее записалась, приехала с запасом времени, заплатила и прождала напрасно. Через 25 минут ожидания после назначенного времени, вышел доктор Борщенко и куда то ушел, предложив мне еще подождать минут 15. Они просто крадут наше время! Вынуждена была уйти без консультации.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Васильева

васильева ольга офис то есть подвал которой находится у луча в офис-центре икар если не ошибаюсь.... работает на пару со своим сожителем... милая прелестная дама во всех отношениях.. вежлива идет на уступки.. все здорово... о таком работадателе можно только мечтать... но.... зарплату не платят никому! до меня работала женщина ей за два месяца дали с великим боем 2000 руб.... мне Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека - планета здоровья - Ужасная заведующая васильева о. А. - офис молчит!

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая( все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь) Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛЬШУЗ

Организация включает в себя сеть магазинов в Москве и Московской области под названием L-obuv ( www.l-obuv.ru ). Красиво расписывают вакансии на сайте и при собеседовании, но в действительности всё в точности до наоборот, начиная с подписания договора. Не соблюдаются условия при оформлении — показывают официальную сумму меньше в 3 раза, чем обещают, эту сумму и получаете, если вдруг решили уволиться Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ЭЛЬШУЗ"»

Теперь перейдём к МИНУСАМ. 1. Офис находиться в самой жопе склада, который не сразу найдёшь… 2. Сотрудники в этом офисе стараются всем и вся улыбаться и быть милыми, но на деле все высокого о себе мнения. И пытаются скрыть то, что их это всё достало…. И это сказано мягко… 3. Оформление это отдельная тема… Даётся много экземпляров, которых ты должен прочитать перед тем как их заполнять, подписывать каждую страничку в договоре и на других бумажках. А потом сидишь и ждёшь, как последний дурак, пока к тебе кто-то подойдёт и заберёт стопку подписанных бумажек… Ваш экземпляр приходит в магазин, где Вы работаете, не сразу… Договор привозят где-то через месяц, но при этом вам говорят, что его привезут через несколько дней… Даже не побоюсь подчеркнуть словосочетание «где-то через месяц», так как Вам вешают лапшу на уши, как в офисе, так и в магазине… НЕ ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Васильева С.Н.

Предприниматель Васильева С.Н. , которая находится на ул. 9 мая, дом 39, оф. 165, тел. 297-34-50, 282-34-50, там же агентство недвижимости ее "Новоселье", ищет юриста, давая объявление в одном из популярных сайтов, с опытом работы, обещает зарплату в 30 тыс. руб, жалуясь, что предыдущий юрист не умеет зарабатывать. Люди, а вернее юристы - не тратьте свое время устраиваясь к ней, никаких Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенница Ярослава Васильева

Ярослава Васильева она же Стася Дмитриева - меняет имена, продает шторы в контакте, после 100% предоплаты, кидает людей, блокируя их страницы. Деньги просит переслать на карту 5323 0180 7504 9404 банкт открытие или на яндекс деньги номер счета 410012679654090. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ЭЛЬШУЗ"»

1. Переработки не оплачиваются ...те же часы переработок 2. Штрафы снимаются сразу Я работала не долго в итоге седые волосы. Гемороя куча. Много обязанна ты и все это за 5 тыс в мес при том что я новый сотрудник и должны быть поблажки новому сотруднику. 3. У компании куча денег в убытке. Так что компания изымает по 1 тыс рублей каждый мес. Плюс инвентаризиции. Когда шла не думала что кинут именно так.
Небольшие скидки сотрудникам . Работа близко с домом ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ЭЛЬШУЗ"»

Менеджер по персоналу сообщила о закрытии вокалист директор по развитию в пятницу, 17.00. В понедельник должен был выйти на работу. Пришлось из-за этой недобросовестной компании уволится с прежнего места. Менеджер по персоналу Екатерина игнорировала звонки и после обещания не перезванивала. Личное отношение данного сотрудника влияет на деятельность компании.
Из нет ... Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Екатерина Васильева

Екатерина Васильева:
  Салон не указан как собственник в ПТС б/у автомобиля, который был выставлен на продажу. Не дают посмотреть оригинал ПТС, только плохо сделанную копию. Цены оказываются выше чем те, что были названы по телефону. Процент по кредиту не 4-5%, а полноценные 25-35%. Каско в подарок не дают, при том, что по телефону обещают. Просите показать ВСЕ документы на машину, оригинал ПТС, берите с собой спеца по машинам и не связывайтесь с местными кредитами. Подробнее>>

02.12.2022
Васильева Екатерина Евгеньевна - негативный отзыв

Васильева Екатерина Евгеньевна , очень не грамотная , не порядочная женщина Уволила по документам своих несчастных двух сотрудников, которые ещё продолжали работать , остальных она оформлять отказывалась, как ей не заинтересовалась налоговая , это к ним вопросы, те два человека, которых она оформила, она заставила платить налог за себя самим, но самое эпичное, что когда её компания ООО «Медиа группа Подробнее>>

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

24.05.2019
ЭЛЬШУЗ

АФЕРИСТЫ И ВОРЫ! ПО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ, ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА!!! Постоянная текучка, в магазине работаешь не пролавцом(за процент от продаж, а всем кем модно: Мэнеддером склада, уборщицей, грузчиком, курьером и тп. Графики работы - уму не постижимо! Кто, не согласен и не выдерживает, увольняется по собственному. При этом, отработав, полный месяц, сделав план и работая по безумному графику - выплачивают, только чёрную Подробнее>>

09.06.2017
ООО "Ташаир", Генерала Васильева, 34, ремонт спецтехники

OOO "Ташаир" г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 34. Занимаются ремонтом гидравлики и спецтехники на территории СМЗ "Прогресс". Проработал 2 месяца слесарем Сначала обещали оклад 17 т.р. И плюс какие-то премии по результатам хорошей работы. Работали в т. Ч. Сверхурочно. По итогам 2-х месяцев реально получил месячную з.п. С оправданием, что и то еле наскребли, что всем должны, что аренду цеха Подробнее>>

28.04.2017
TNT Express отзыв Юлия Васильева

Юлия Васильева:
Ужасная компания ТНТ Экспресс. Из Екатеринбурга в Москву доставляли банковские документы 5 рабочих дней! В отслеживании ничего не писали, кроме "произошла задержка". Почему произошла, когда будет доставка - нет информации. Сами не звонят, не пишут, просто нет курьера и все. Звонила им, говорят "будет завтра" и так 5 дней подряд. Когда высказала им претензии, получила ответ от оператора на телефоне: "Может вам доставка вообще не актуальна?" Никогда больше не буду с ними связываться.

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

12.05.2020
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека себе дороже.Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения недобросовестный работодатель, злостный неплательщик налогов, который построил свой Подробнее>>

01.06.2018
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Тааакс,с чего бы начать?) Я в торговле многое повидала,начинала с обычного продавца и доросла до заместителя управляющего, так что 'кухню' техники продаж и работы с людьми (в том числе и с коллективом,ВАЖНО!) знаю не по наслышке.Но то,что творится в этой клоаке - заставило меня усомнится в людях как в разумных существах. вот представьте, у вас не хватает в штате по всей сети 450(!!!) чёловек( офис не беру,там отдельная песня) .Самое логичное что можно сделать ,это усилить работу отдела кадров и как можно больше соискателей проследовать или просто проинформировать. Но,что мы видим?) Заявка на продавца висит 2 недели, ни одного кандидата со стороны Ок ,вместо этого ,упрёки - почему вы, холопы не отесанные, не заинтересованны в скорейшем наборе штата,среди своих клиентов и их друзей?)господа,вы за это деньги получаете сидя на своих пятых точках с графиком 52 и 8 часовым ...

08.05.2020
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас - запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине - бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека - себе дороже. Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения - недобросовестный работодатель, злостный Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв о работе в ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)). Подробнее>>

13.03.2017
ИП Васильева Н,Н,

данная компания работает при хлебозаводе №28 в Зеленограде. развозят хлеб. платят копейки. пример - утром в 4.00 погрузка, потом надо развести хлеб по точкам, вернуться на хлебозавод, выгрузить тару, сдать булки, которые вернули магазины, если недостача - штраф, сдать накладные и свободен. я освобождался к шести часам вечера. маршрут составлял от 250 до 300 км в день. и за всё это 1500. итог - 14 часов нервоторёпки, 300 км московских пробок, погрузка-разгрузка и..... 1500 рублей заработал. особо хочу отметить о состоянии машин!!! это нечто. это АД!!! за выходной надо бороться. не дают его. при том, что в конце месяца обязательно Подробнее>>

26.05.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Мария Васильева (Квашенко)

Мария Васильева (Квашенко):
Дружба наша длится с тех пор, как этот фитнес клуб только начал строиться. Мы купили карты на всю семью и даже его затянувшееся на 1,5 года открытие, ни каким образом не повлияло на наше отношение в будущем. Все было просто супер! И когда встал вопрос об очередном продлении карт – мы не раздумывая предпочли свой клуб, но первоочередным условием была возможность посещать бассейн клуба вместе с нашим вторым ребенком, который вскоре должен был родиться. На что девушка из отдела продаж уверила меня, что детки в их клубе могут плавать с родителями в детском бассейне начиная с двухмесячного возраста, без каких либо ограничений. Тоже самое подтвердили девушки с ресепшена, когда сыну исполнилось два месяца. В договоре ни какие ограничения на посещение малышей с родителями детского бассейна не прописаны. Сын научился хорошо плавать с кругом и уже почти держится на воде самостоятельно. Мы снимали много видео в соц.сети с потенциальной рекламой любимого клуба и наши друзья так же загорелись записаться в наш клуб, чтобы посещать его семьями! Счастью не было предела ровно 1,5 месяца… Когда в очередной раз мы пришли в клуб с маленьким сыном – нас попросту оттуда выперли! Объяснив это

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

27.08.2017
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Была на собеседованиии в компании . Было предложено пройти пробный день . После пробного дня ответа не дождалась . На мои звонки директор по персоналу не отвечает. Для вас это в порядке вещей ?
Не заметила ...

20.09.2021
Левин

Неадекватные руководители, в частности зам.директора по производству [А.] [Н.] такой там есть, мало места для складирования готовых изделий и деталей, в результате чего случайно их портят тележками, поддонами и брак заставляют раскидывать на всех работников цеха, еду носят с собой, так как нет столовой, текучка кадров из за хаоса в работе, то есть хватаются за все заказы в производственном плане

Кострома

23.07.2018
Мошенники Левин Станислав и Левин Алексей

Отец и сын Левины Станислав и Алексей не выплатили деньги за работу за грузоперевозки по многим маршрутам. Общий ущерб составляет около 3.500.000 мил рублей Подписывают договора на Левые фирмы, меняют телефона, кидают диспетчеров и водителей В данные момент эти персонажи промышляют в партии Лдпр в западном округе Москвы У кого есть какие либо сведения срочно сообщите мне на почту. Подробнее>>