Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - Отвратительное отношение к клиентам

30.11.2014 заказывала из Минска в интернет магазине Ламур дубленки и мутоновую шубу с распродажи. Никто не перезвонил до 5 декабря. Потом из переписки по электронной почте выяснилось, что мой заказ не обработан, т.к. до меня почему-то не могут дозвониться, хотя я всегда на связи. Наконец позвонила менеджер, чтобы сообщить, что с Беларусью магазин работает только по предоплате и доставка стоит Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
С помощью сайта http************ на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур. Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение). На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан ООО Ламур. Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.). На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора. Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами). Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным, не платит

Сочи, Сочи, Навагинская 11Б

Подробнее>>

16.11.2017
1 0
Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а другая часть черная з/п премия типо выплачивается по его желанию, постоянные ШТРАФЫ, Сергей Прудник обманывает во всем премиальная часть не платится, постоянное недовольство работой подчиненных, и по итогу 2года отработал, а ИП Прудник С.А. не платил налоги за меня 43,2% отчислений государству пенсионник, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>