Отрицательные стороны:
Там полный шлак, условия жесть, расходник выпрашиваешь, туалеты как в армии в полях, ну и сама королева бала, услышите голос сразу поймёте,вообщем обходите место стороной, максимум если нужна копейка, поработать на дурачка и убежать. Подробнее>>